Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

17-18 декабря 2022 года в поселке Дубровка состоялось первенство Брянской области по гиревому спорту.  В первый день соревнований юноши участвовали в двоеборье, а во второй день - в дисциплине толчок гири по длинному циклу.

Спортсмены нашей школы по итогам соревнований заняли 1 место в командном зачете.

В личном зачете в своих весовых категориях сразу в двух дисциплинах (рывок и толчок по длинному циклу) победу одержали: Даниил Петушков, Макар Марченко и Владислав Харчевников.

В личном зачете в двоеборье в своих весовых категориях победителем стал Всеволод Афанасенко, второе место у Леонида Старинцева, Георгия Пихтаря и Никиты Шолохова.

В личном зачете в дисциплине толчок гири по длинному циклу в своих весовых категориях победителем стал Леонид Старинцев, второе место у

Никиты Шолохова и Всеволода Афанасенко, третье место занял Георгий Пихтарь.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших побед и достижений!

Просмотров: 87 | Добавил: Галина | Дата: 19.12.2022

16 декабря 2022 года состоялось открытое первенство Новозыбковского городского округа по дзюдо, в котором участвовало около 100 дзюдоистов 2009 – 2014 г.р., из Новозыбковского городского округа и Злынки.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Богдан Шухов(тренер Александр Шмаков)

Андрей Божа, Никита Надточей (тренер Лилия Позднякова)

Алексей Агафонов, Дмитрий Купцов, Даниил Василенко (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова)

Иван и Михаил Власенко (тренер Кристина Креничная)

Егор Герасименко, Станислав Ковалëв, Александр Карпенко, Матвей Шкурко (тренер Ирина Ханаева)

Матвей Гоголев, Артём Мещеряков, Никита Жук, Матвей Попченко, Илья Лаврусь (тренер Елена Разуванова)

Ксения Букась (тренер Александр Шмаков)

Мария Доронцова (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова),

Анастасия Храмцова Дарья Ковалëва София Евменова (тренер Ирина Ханаева)

Ева Карасëва (тренер Елена Разуванова)

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!

Просмотров: 65 | Добавил: Галина | Дата: 17.12.2022

11 декабря  2022 года в Унече состоялись соревнования по быстрым шахматам памяти Виталия Касацкого. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров с регламентом времени 10 минут на партию каждому участнику + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого. 62 шахматиста участвовали в двух категориях: 35  взрослых и 27 детей (мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе).

Шахматисты нашей школы приняли участие в этих соревнованиях.

Лучший результат показал тренер Дмитрий Прохоров, который уверенно захватил лидерство и стал победителем в категории взрослые, набрав 6,5 очков.

В борьбе за 3 место в категории дети с 5 очками Максим Дорохов (тренер Пётр Борздыко) уступил по дополнительному показателю и занял 4 место.

По 4 очка набрали и вошли в десятку сильнейших: Даниил Подгорный (тренер Пётр Борздыко), Григорий Романенко, Данила Тищенко, Максим Курочко (воспитанники Дмитрия Прохорова).

Светлана Докина (тренер Дмитрий Прохоров) заняла 3 место среди девочек. Она при равных очках и дополнительных показателях в дополнительном туре одержала победу над соперником.

Поздравляем!

Желаем новых достижений и побед!

Просмотров: 68 | Добавил: Галина | Дата: 14.12.2022

10 декабря состоялось открытое первенство города Злынки по дзюдо среди юношей и девушек. В соревновании принимали участие команды Злынки, Вышкова и Новозыбкова.

По итогам соревнований в своих весовых категориях победителями стали:

Никита Зюкин (тренер Елена Разуванова)

Артём Мещеряков (тренер Елена Разуванова)

Рустам Гончаров (тренер Александр Шмаков)

Архип Бавкун (тренер Ирина Ханаева)

Дмитрий Купцов (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова)

Матвей Шкурко (тренер Ирина Ханаева)

Даниил Сныцерев (тренер Ирина Ханаева)

Михаил Власенко (тренер Кристина Креничная)

Даниил Василенко (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова)

Ева Карасёва (тренер Елена Разуванова)

2 место:

Александр Немцев (тренер Елена Разуванова)

Сергей Савченков (тренер Александр Шмаков)

Илья Шалыгин (тренер Ирина Ханаева)

Иван Власенко (тренер Кристина Креничная)

Богдан Москалюк (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова)

Арсений Пархоменко (тренер Александр Шмаков)

Поздравляем спортсменов!

Желаем двигаться вперед, преодолевая все препятствия на пути к победе!

Просмотров: 71 | Добавил: Галина | Дата: 13.12.2022

9 декабря  состоялось первенство Новозыбковского городского округа по гиревому спорту в рамках антинаркотического месячника «Брянщина – жизнь без наркотиков». Соревнования проводились по правилам классического двоеборья в трех возрастных группах (абсолютная категория).

По итогам соревнования определились сильнейшие:

мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе (гири 6 кг)

1 место - Даниил Теслин

2 место -  Артём Кобеков

3 место - Артём Дерюгин

юноши и девушки 2005 и моложе (гири 24 кг)

1 место - Макар Марченко

2 место - Владислав Харчевников

3 место - Леонид Старинцев

мужчины и женщины старше 18 лет  (гири 24 кг)

1 место - Ирина Станкевич

2 место -  Максим Хроменко

3 место - Никита Григорьев

Желаем новых достижений!

Просмотров: 59 | Добавил: Галина | Дата: 12.12.2022

Просмотров: 53 | Добавил: Галина | Дата: 08.12.2022

С 30 ноября по 4 декабря 2022 года в Калуге состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по гиревому спорту и областные соревнования по гиревому спорту «Путь к Олимпу», в которых приняли участие более 350 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

В турнире «Путь к Олимпу» в дисциплине двоеборье победителем стал Владислав Харчевников в весовой категории +73 кг, второе место у Валентина Толстикова в весовой категории 63 кг, третье место занял Леонид Старинцев в весовой категории +73  кг.

Просмотров: 83 | Добавил: Галина | Дата: 06.12.2022

4 декабря 2022 года в нашей школе прошёл ознакомительный судейский семинар по каратэ под руководством судьи всероссийской категории Вячеслава Викторовича Возикова. Семинар состоял из теоретической и практической части. В теоретической части проверялись знания по каратэ, критерий оценок, действия судей. В практической части спортсменам предлагали различные ситуации, которые они должны были правильно оценить и принять верное решение.

Уже 18 декабря ребята попробуют себя в качестве судей на новогоднем турнире по каратэ в Брянске.

Желаем им удачи!

Просмотров: 53 | Добавил: Галина | Дата: 05.12.2022

3 декабря в д. Добрунь Брянского района состоялся XI Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного работника сельского хозяйства России Александра Ивановича Миненко. В турнире приняли участие спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Орловской, Калужской областей и Республики Беларусь. В начале турнира выступил губернатор Брянской области Александр Богомаз, он поприветствовал всех присутствующих, а участникам турнира пожелал успешного выступления, заслуженных побед и достижений в занятии спортом.

Победителями в своих весовых категориях стали Ксения Букась (тренер Александр Шмаков),  которая выиграла досрочно все поединки, и Родион Иванов (тренер Кристина Креничная).

3 место заняли Дмитрий Купцов (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова) и Никита Зюкин (тренер Елена Разуванова)

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 70 | Добавил: Галина | Дата: 05.12.2022

Спортсмены нашей школы отделения лыжных гонок приняли участие во Всероссийской акции «Спортивная зима», которая была посвящена открытию зимнего спортивного сезона 2022/2023 года.

Николай Соловец, тренер по лыжным гонкам, пожелал ребятам длительной зимы, хорошего снега, чтобы с каждой тренировкой здоровье становилось крепче, погода не подводила, а поставленные перед собой цели достигались.

Просмотров: 54 | Добавил: Галина | Дата: 02.12.2022