Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Первенство Брянской области по гиревому спорту
18:17
Первенство Брянской области по гиревому спорту

17-18 декабря 2022 года в поселке Дубровка состоялось первенство Брянской области по гиревому спорту.  В первый день соревнований юноши участвовали в двоеборье, а во второй день - в дисциплине толчок гири по длинному циклу.

Спортсмены нашей школы по итогам соревнований заняли 1 место в командном зачете.

В личном зачете в своих весовых категориях сразу в двух дисциплинах (рывок и толчок по длинному циклу) победу одержали: Даниил Петушков, Макар Марченко и Владислав Харчевников.

В личном зачете в двоеборье в своих весовых категориях победителем стал Всеволод Афанасенко, второе место у Леонида Старинцева, Георгия Пихтаря и Никиты Шолохова.

В личном зачете в дисциплине толчок гири по длинному циклу в своих весовых категориях победителем стал Леонид Старинцев, второе место у

Никиты Шолохова и Всеволода Афанасенко, третье место занял Георгий Пихтарь.