Конструктор сайтов - uCoz
Понедельник, 29.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
МБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
НОВОСТИ
Наш опрос
Чего не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 131
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

28 февраля в  городе Брянске состоялся Всероссийский турнир памяти героя России Олега Визнюка по дзюдо. На татами вышли почти 300 юных дзюдоистов из спортивных школ Центрального Федерального округа.

Трое наших спортсменов смогли подняться на пьедестал почета. Это Талат Рустамов и Ксения Букась, которые заняли высшую ступень  в своих весовых категориях. Рустам Гончаров занял третье место.

Отличную подготовку наших дзюдоистов отметил заслуженный тренер России Игорь Михалин, и рекомендовал Талату и Ксении участвовать в первенстве ЦФО, которое состоится в Москве в апреле 2020 года.

 

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

 

 

Просмотров: 198 | Добавил: Галина | Дата: 01.03.2020

28-29 февраля в городе Гомель проходило открытое первенство Центрального района Гомеля по каратэ среди детей, юношей, девушек.

По итогам соревнований в своих возрастных и весовых категориях победителями стали Валерия Денисенко и Олеся Сащенко. Второе место у Артёма Литвинова, Егора Шкляра, Ярослава Бородко и Дениса Ржеутского. Третьими стали Турал Валиев и Андрей Салыган.

Поздравляем победителей и призёров этого турнира.

 

Просмотров: 256 | Добавил: Галина | Дата: 01.03.2020

Сегодня состоялись соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья», в которых приняли участие десять семейных команд из дошкольных учреждений города. 

В составе каждой команды было три человека: папа, мама и ребёнок. Спортивный праздник начался с приветствия, во время которого команды представляли себя, зачитывали свои боевые девизы, характеризующие названия команд. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в восьми весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. Состязания, на первый взгляд, достаточно лёгкие, на деле оказывались куда сложнее и требовали не только быстроты действий, но и слаженности и сосредоточенности. И хотя все семьи стремились к победе, они активно и дружно поддерживали своих соперников.

В итоге самыми ловкими, самыми спортивными и дружными оказалась команда  «Стрела» из МБДОУ «Детский сад №17» (семья Дуда). На втором месте – команда «Быстрые кеды» из МБДОУ «Детский сад №19» (семья Очкановых). Бронзовым призером стала команда «Динамит» из МБДОУ «Детский сад №13» (семья Штеренберг).

Все семьи были награждены грамотами и памятными подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

Просмотров: 226 | Добавил: Галина | Дата: 27.02.2020

Просмотров: 190 | Добавил: Галина | Дата: 26.02.2020

    22 февраля в п. Добрунь проходило первенство Брянской области среди юниоров и юниорок до 22 лет по гиревому спорту.

      Победителями сразу в двух дисциплинах стали Дмитрий Штукатуров (двоеборье и толчок гири по длинному циклу) и Ирина Станкевич (рывок и толчок гири по длинному циклу).

     В двоеборье первое место завоевали Сергей Кульминский, Денис Анищенко, Евгений Селезнев, вторым стал Леонид Марченко, третьими - Максим Бессонов, Иван Станкевич и Никита Косенок.

         В дисциплине «Толчок гири по длинному циклу» первое место у Максима Бессонова и Ивана Станкевича, второе - у Артема Гончарова и Дениса Анищенко.

В командном зачете наша команда заняла первое место.

 

Поздравляем победителей!

 

Просмотров: 182 | Добавил: Галина | Дата: 25.02.2020

   

   22 февраля прошёл Блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие 26 шахматистов: 18 из Новозыбкова и 8 из Старого Кривца. Соревнования проходили по правилам блица РШФ 2017 г. по швейцарской системе в 9 туров с регламентом времени по 5 минут на партию каждому участнику.

         В упорной и напряжённой турнирной борьбе первое место занял Игорь Голуб из Старого Кривца набравший 7 очков, на втором месте с таким же результатом, но уступивший по коэффициенту Бухгольца 0,5 очка Владимир Ковалёв – НФ БГАУ, на третьем с 6,5 очками Артур Руднев – Старокривецкая СОШ.

        Среди девушек на первом месте Дина Анищенко с 5 очками, на втором месте с таким же результатом, но уступившая по коэффициенту Бухгольца Елизавета Анищенко обе из Старого Кривца, на третьем месте так же с 5 очками, но с худшим коэффициентом  Бухгольца Зинаида Кохан из гимназии.

       Среди юношей на первом месте Артур Руднев с 6,5 очками из Старого Кривца, на втором месте с 6 очками Вячеслав Осин, на третьем месте так же с 6 очками, но с худшим коэффициентом Бухгольца Егор Плехотко оба из СОШ №3.

       Среди мальчиков  2009 года рождения и младше на первом месте с 5,5 очками Руслан Каримов СОШ №1, на втором месте с 4 очками Роман Волохо – СОШ №4, на третьем месте Роман Кравченко СОШ №1.

 

 Поздравляем победителей!

 

          

Просмотров: 203 | Добавил: Галина | Дата: 25.02.2020

С 12 по 16 февраля в  г. Сургут проходило первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту. В турнире принимала участие сборная команда Брянской области. В неё был включён  спортсмен из Клетни Игорь Жутенков и три спортсмена нашей школы: Денис Анищенко, Никита Косенок, Дмитрий Штукатуров.

В классической эстафете наша команда завоевала бронзовые медали первенства России.

 

    В личном зачете бронзовым призером в двоеборье в весовой категории до 85 кг с результатом: толчок – 161, рывок -167 стал Денис Анищенко.

 

 

 

Поздравляем победителей и желаем будущих побед!

 

 

Просмотров: 221 | Добавил: Галина | Дата: 17.02.2020

14 февраля состоялось Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» г. Новозыбкова по дзюдо посвященное 20-летию подвига воинов-десантников 6-й парашю тно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка. В соревновании приняло участие 51 человек.

По результатам выступления в своих весовых категориях первое место заняли Андрей Силевич, Дмитрий Бражников, Владислав Немцев, Дмитрий Коробкин, Павел Клещёв, Денис Короткий, Влад Свиридов, Дмитрий Божа, Александр Немцев, Егор Волков, Евгений Бурдыко, Марьяна Попченко и Ксения Букась.

Второе место – Олег Чернявский, Евгений Кравченко, Артём Мещеряков, Кирилл Романов, Артём Милковский, Илья Швыдков, Кирилл Бухаров, Дарья Локтик.

Третье место – Йонас Миткус, Дмитрий Купцов, Денис Сумин, Василий Божа, Никита Бондаренко, Рустам Гончаров, Егор Колбас, Вадим Цыганок, Юлия Ахмедова.

 

Поздравляем победителей!

Просмотров: 225 | Добавил: Галина | Дата: 17.02.2020

8 февраля состоялось первенство Новозыбковского городского округа по каратэ, в котором приняло участие 37 человек.

Победителями и призерами стали:

6-7 лет

1 место - Коробков Артем

2 место - Чуланов Михаил

3 место - Дуда Вадим

3 место – Валерия Валецкая

 

8-9лет

1 место – Артём Литвинов

2 место – Иван Клеутин

3 место – Дмитрий Новицкий

3 место – Анастасия Сарамок

 

10-11 лет

1 место - Полина Дуда

2 место - Александр Тищенко

3 место – Дмитрий Короткий

3 место – Ярослав Коньков

 

12-13лет

1 место - Арсений Ковтуненко

2 место - Турал  Валиев

3 место -  Даниил Стародубцев

3 место -  Заур Валиев

 

Поздравляем победителей!

Просмотров: 216 | Добавил: Галина | Дата: 13.02.2020

      8 февраля, в День зимних видов спорта, погода преподнесла подарок  жителям нашего города, предоставив возможность провести соревнованиям по лыжным гонкам  на стадионе школы №3.

         Впервые его отметили в России 5 лет назад. Праздник не имеет точной даты и отмечается каждый год в первую неделю февраля. Учредителем Дня был  Президент Олимпийского комитета России — Александр Жуков. Главной его целью создания праздника стало усилить пропаганду ЗОЖ среди россиян и популяризовать зимние виды спорта. Также толчком к учреждению праздника стала победа российской команды на Зимней Олимпиаде в Сочи.

 

Победителями и призерами стали:

1 место

Ангелина Тонкая                            Дмитрий Толстяков

2 место

Анастасия Зайцева                         Сергей  Авраменко

3 место

Виктория Шатоба                          Вадим  Кравченко

 

Поздравляем победителей!

 

Просмотров: 215 | Добавил: Галина | Дата: 13.02.2020

« 1 2 ... 30 31 32 33 »
Конструктор сайтов - uCoz