Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » XI Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного работника сельского хозяйства России Александра Ивановича Миненко
11:22

3 декабря в д. Добрунь Брянского района состоялся XI Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного работника сельского хозяйства России Александра Ивановича Миненко. В турнире приняли участие спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Орловской, Калужской областей и Республики Беларусь. В начале турнира выступил губернатор Брянской области Александр Богомаз, он поприветствовал всех присутствующих, а участникам турнира пожелал успешного выступления, заслуженных побед и достижений в занятии спортом.

Победителями в своих весовых категориях стали Ксения Букась (тренер Александр Шмаков),  которая выиграла досрочно все поединки, и Родион Иванов (тренер Кристина Креничная).

3 место заняли Дмитрий Купцов (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова) и Никита Зюкин (тренер Елена Разуванова)