Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

30 января по 1 февраля 2020 года в г. Брянск проходил Чемпионат Брянской области по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин и женщин. Спортсмены нашей школы показали хороший результат.

В своих весовых категориях Самвел Саргсян занял 2 место, Даниил Воробьев и Никита Ващенко стали третьими.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 195 | Добавил: Галина | Дата: 03.02.2020

31 января прошли соревнования «Испытай себя» среди молодежи до 18 лет, посвященные 20-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка.

Просмотров: 210 | Добавил: Галина | Дата: 03.02.2020

30 - 31 января состоялось Первенство города по быстрым шахматам среди юношей и девушек в 6 возрастных категориях.

В соревновании приняли участие 51 шахматист Новозыбковского городского округа. Самое активное участие в соревновании приняла Гимназия г. Новозыбкова, представив15 спортсменов, тройку лидеров замкнули НМК и Старокривецкая СОШ, представив 11 и 7 шахматистов соответственно.

Соревнования проводились по правилам быстрых шахмат РШФ 2017 года с регламентом времени по 20 минут каждому участнику до окончания партии.

Соревнования проходили два

дня по двум видам упражнений — двоеборье и толчок гири по длинному циклу. Наша команда заняла первое место.

В личном зачете у девушек в рывке победу одержала Карина Фукс.

Золото областного первенства в двоеборье завоевал Макар Марченко.

У юношей победителями сразу в двух дисциплинах (двоеборье и толчок гири по длинному циклу) в своих весовых категориях стали Денис Анищенко, Максим Бессонов, Никита Косенок, Евгений Селезнев,  Иван Станкевич, Дмитрий Штукатуров.

Просмотров: 287 | Добавил: Галина | Дата: 27.01.2020

24-25 января в городе Гомель состоялось Открытое первенстве по каратэ среди детей, юношей и девушек.

По результатам выступления в своих весовых категориях Александр Тищенко завоевал первое место. Вторыми стали Полина Дуда и Олеся Сащенко. Третьим был Артём Коробков.

Просмотров: 238 | Добавил: Галина | Дата: 27.01.2020

25 января команда нашей школы принимала участие во II фестивале ГТО среди взрослого населения и заняла III место. Фестиваль проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Труд», в котором принимали участие команды учреждений и организаций города. В программе было семь спортивных станций: наклон вперед из положения стоя на скамье, поднимание туловища лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, дартс, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, перетягивание каната.

Просмотров: 217 | Добавил: Галина | Дата: 27.01.2020

19 января 2020 года в городе Людиново состоялось Открытое первенстве Людиновского района по каратэ. 160 спортсменов, представлявших 11 команд из городов Калужской, Брянской  и Смоленской области участвовали в турнире.

Александр Тищенко одержал победу в поединках среди мальчиков 10-11 лет вес до 38 кг.

Полина Дуда стала серебряным призёром в поединках среди девушек 10-11 лет вес до 38 кг.

Просмотров: 217 | Добавил: Галина | Дата: 24.01.2020

10 января 2020 года в г. Брянск прошел  турнир по греко-римской борьбе, в котором приняли участие Воробьев Даниил, Ващенко Никита, Клопов Владислав, Саргсян Самвел.

В своих весовых категориях Саргсян Самвел стал серебряным призёром, остальные участники соревнования стали бронзовыми призёрами.

Просмотров: 210 | Добавил: Галина | Дата: 23.01.2020

9 января 2020 года прошёл Новогодний турнир по каратэ, в котором приняло участие 28человек.

Просмотров: 207 | Добавил: Галина | Дата: 14.01.2020

6 января 2020 года прошёл Новогодний турнир по гиревому спорту в классическом двоеборье на призы Деда Мороза, в котором приняло участие 26 человек.