Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 05

4 декабря 2022 года в нашей школе прошёл ознакомительный судейский семинар по каратэ под руководством судьи всероссийской категории Вячеслава Викторовича Возикова. Семинар состоял из теоретической и практической части. В теоретической части проверялись знания по каратэ, критерий оценок, действия судей. В практической части спортсменам предлагали различные ситуации, которые они должны были правильно оценить и принять верное решение.

Уже 18 декабря ребята попробуют себя в качестве судей на новогоднем турнире по каратэ в Брянске.

Желаем им удачи!

Просмотров: 52 | Добавил: Галина | Дата: 05.12.2022

3 декабря в д. Добрунь Брянского района состоялся XI Международный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Заслуженного работника сельского хозяйства России Александра Ивановича Миненко. В турнире приняли участие спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской, Орловской, Калужской областей и Республики Беларусь. В начале турнира выступил губернатор Брянской области Александр Богомаз, он поприветствовал всех присутствующих, а участникам турнира пожелал успешного выступления, заслуженных побед и достижений в занятии спортом.

Победителями в своих весовых категориях стали Ксения Букась (тренер Александр Шмаков),  которая выиграла досрочно все поединки, и Родион Иванов (тренер Кристина Креничная).

3 место заняли Дмитрий Купцов (тренера Кристина Креничная, Лилия Позднякова) и Никита Зюкин (тренер Елена Разуванова)