Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 03

2 октября 2022 года прошёл Кубок Людиновского района по каратэ, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Шумавцова, в котором приняли участие спортсмены из Смоленской, Калужской и Брянской областей. Наши  спортсмены достойно выступили на данных соревнованиях.

В своих весовых категориях победителем стала Вероника Борисенок, второе место заняли Даниил Капшуков и Александр Тищенко, третье место заняли Игорь Кравченко, Полина Дуда и Дарья Кулага.

Хочется отметить Егора Царенко, Артёма Коробкова и Вадима Дуда, которые остановились в шаге от пьедестала почёта.

Поздравляем!

Желаем не останавливаться на достигнутом, добиваться с каждым разом своей победы ещё быстрей и уверенней!

Просмотров: 86 | Добавил: Галина | Дата: 03.10.2022

30 сентября 2022 года состоялось Первенство МБУ «Спортивная школа» г. Новозыбкова  по каратэ. Спортсмены соревновались в дисциплине кумитэ (поединки).