Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 09

6 августа 2022 года в нашем городе на стадионе НСХТ проходили соревнования по силовому экстриму «Самый сильный на селе». Спортсмены нашей школы приняли участие в дополнительной программе в упражнениях турнира  в жиме гири за 60 секунд и удержание гири 12 кг на вытянутой руке перед собой на время.

В состязании «Жим гири» победителем стал Владислав Харчевников, 2 место занял Даниил Петушков, 3 место Никита Косенок.

В состязании «Удержание гири» Никита Косенок занял 2 место, а Артём Гончаров - 3 место.

Желаем всем участникам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к новым достижений!

Просмотров: 92 | Добавил: Галина | Дата: 09.08.2022

6-7 августа 2022г. в г. Жуковка состоялся турнир на призы ЗМС Л.Н. Куркиной по лыжероллерам (лыжные гонки), в котором приняли участия более 200 спортсменов из Брянской, Калужской, Смоленской, Воронежской и Орловской областей. Наши спортсмены отделения лыжных гонок: Дмитрий Толстяков, Вадим Кравченко, Зинаида и Валентина Кохан соревновались в  дисциплине индивидуальная гонка свободным стилем. К сожалению, никому не удалось попасть даже в десятку лучших, но ребята показали хорошую подготовку, получили соревновательный опыт, который им обязательно пригодится в будущем.

Так что, продолжаем тренироваться и стремимся улучшать свои результаты!

Просмотров: 80 | Добавил: Галина | Дата: 09.08.2022