Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 09

6 - 7 марта 2021 года в Доме спорта МБУ «Дубровская спортивная школа» состоялось Первенство Брянской области среди юниоров и юниорок (19-22 года) по гиревому спорту.

В соревнованиях принимали участие гиревики из городов Брянска, Дубровки, Карачева, Клетни и Новозыбкова.

По итогам соревнований в командном зачете наша команда одержала победу.

В личном зачете в своих весовых категориях сразу в двух дисциплинах (рывок и толчок по длинному циклу) победу одержали: Максим Бессонов, Денис Анищенко, Ирина Станкевич и Карина Фукс.

В личном зачете в двоеборье в своих весовых категориях победителями стали Никита Косенок и  Иван Станкевич, второе место у Владислава Харчевникова и Артёма Гончарова.

В дисциплине толчок гири по длинному циклу в своих весовых категориях первое место у Артёма Гончарова, второе место у Владислава Харчевникова и Дмитрия Штукатурова, третье место занял Никита Косенок.