Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 17

С 12 по 16 февраля в  г. Сургут проходило первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту. В турнире принимала участие сборная команда Брянской области. В неё был включён  спортсмен из Клетни Игорь Жутенков и три спортсмена нашей школы: Денис Анищенко, Никита Косенок, Дмитрий Штукатуров.

В классической эстафете наша команда завоевала бронзовые медали первенства России.

В личном зачете бронзовым призером в двоеборье в весовой категории до 85 кг с результатом: толчок – 161, рывок -167 стал Денис Анищенко.

Поздравляем победителей и желаем будущих побед!

Просмотров: 222 | Добавил: Галина | Дата: 17.02.2020

14 февраля состоялось Открытое первенство МБУ «Спортивная школа» г. Новозыбкова по дзюдо посвященное 20-летию подвига воинов-десантников 6-й парашю тно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка. В соревновании приняло участие 51 человек.

По результатам выступления в своих весовых категориях первое место заняли Андрей Силевич, Дмитрий Бражников, Владислав Немцев, Дмитрий Коробкин, Павел Клещёв, Денис Короткий, Влад Свиридов, Дмитрий Божа, Александр Немцев, Егор Волков, Евгений Бурдыко, Марьяна Попченко и Ксения Букась.

Второе место – Олег Чернявский, Евгений Кравченко, Артём Мещеряков, Кирилл Романов, Артём Милковский, Илья Швыдков, Кирилл Бухаров, Дарья Локтик.

Третье место – Йонас Миткус, Дмитрий Купцов, Денис Сумин, Василий Божа, Никита Бондаренко, Рустам Гончаров, Егор Колбас, Вадим Цыганок, Юлия Ахмедова.