Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 23 » Турнир по гиревому спорту «Кубок Полесья»
10:06
Турнир по гиревому спорту «Кубок Полесья»

21 мая 2021 года состоялся XXVI открытый республиканский турнир по гиревому спорту «Кубок Полесья», посвященный Году исторической памяти, который проходил в г. Житковичи Гомельской области. Спортсмены отделения гиревого спорта приняли участие в турнире.

В личном зачете победителем стал Даниил Петушков в весовой категории до 63 кг, вторым стал Всеволод Афанасенко в весовой категории до 55 кг, третье место заняли Никита Шолохов в весовой категории до 70 кг и Макар Марченко в весовой категории 70+ кг.

Четвертое место в своих весовых категориях заняли Даниил Теслин и Леонид Старинцев, а Михаил Мицевич стал девятым.

Среди взрослых в возрастной категории до 29 лет и абсолютной весовой категории Ирина Станкевич заняла 2 место, а Дмитрий Штукатуров стал пятым.

По результатам турнира наша команда заняла третье место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 112 | Добавил: Галина | Рейтинг: 0.0/0