Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 14 » Турнир «Дружба Славянских народов» по спортивной борьбе
23:03
Турнир «Дружба Славянских народов» по спортивной борьбе

Сегодня в Унече состоялся Турнир Брянской области «Дружба Славянских народов» по спортивной борьбе. Свыше 150 борцов из разных регионов России и Белоруссии участвовали в соревновании.

Нашу школу представляли юные спортсмены Ринат Лазарян, Игнат Герасименко и Никита Баташов. Ребята показали свою волю, упорство, выдержку и хорошую физическую подготовку. Они уверенно победили в первых встречах и прошли в ¼ финала, но, к сожалению, Игнат и Никита уступили в ¼ и выбыли из соревнований. Ринат победил в ¼ финала и прошёл в полуфинал, но уступил в этой встрече. В борьбе за 3 место Ринат проиграл и лишился шанса забраться на пьедестал, и занял 5 место на этом турнире.

Для ребят это первые соревнования такого уровня. Надеемся, что следующие выступления для них станут успешными. Ведь на соревнованиях каждый спортсмен получает свой опыт и это очень важно.

Просмотров: 91 | Добавил: Галина | Рейтинг: 0.0/0